Verwaltungsrat

Hans Peter Wehrli

Präsident des Verwaltungsrats

Hans Peter Wehrli
Präsident des Verwaltungsrats
Prof. Dr. oec. publ.
In dieser Funktion seit 29.04.2002
Jahrgang 1952
Wohnhaft in Zürich
Mario F. Seris

Vizepräsident

Mario F. Seris
Vizepräsident
lic. phil. I
In dieser Funktion seit 27.04.2005
Jahrgang 1955
Wohnhaft in Klosters-Serneus
Elisabeth Bourqui

Mitglied des Verwaltungsrats

Elisabeth Bourqui
Mitglied des Verwaltungsrats
Dr. sci. math. ETH Zürich; Dipl. Math. ETH Zürich
In dieser Funktion seit 12.04.2016
Jahrgang 1975
Wohnhaft in Zürich
Christopher M. Chambers

Mitglied des Verwaltungsrats

Christopher M. Chambers
Mitglied des Verwaltungsrats
In dieser Funktion seit 22.10.2009
Jahrgang 1961
Wohnhaft in London, UK
Markus Graf

Mitglied des Verwaltungsrats

Markus Graf
Mitglied des Verwaltungsrats
In dieser Funktion seit 12.04.2016
Jahrgang 1949
Wohnhaft in Feldbrunnen
Bernhard Hammer

Mitglied des Verwaltungsrats

Bernhard Hammer
Mitglied des Verwaltungsrats
Dr. iur., Fürsprecher und Notar
In dieser Funktion seit 29.04.2002
Jahrgang 1950
Wohnhaft in Kammersrohr
Rudolf Huber

Mitglied des Verwaltungsrats

Rudolf Huber
Mitglied des Verwaltungsrats
Dr. oec. publ.
In dieser Funktion seit 29.04.2002
Jahrgang 1955
Wohnhaft in Pfäffikon SZ
Klaus R. Wecken

Mitglied des Verwaltungsrats

Klaus R. Wecken
Mitglied des Verwaltungsrats
In dieser Funktion seit 22.10.2009
Jahrgang 1951
Wohnhaft in Bürgenstock